PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Команды 7/42 » Тренировки 7/42


Тренировки 7/42

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны ли Пони тренировки?

2

Конечно же нужны, фокус не держим, разбредаемся...

3

Самое простое с чего можно начать, это бои 3х3 на карте Химмельсдорф. Технику можно менять как угодно, на гору не ездить, играть без захвата базы.
Тренировать рашш лучше всего на рудниках, когда большее количество танков атакует меньшее, это 3х2 или 4х3.

4

Да всё отрабатывается как на видосах и некоторых других измышлениях, давно уже эти техники проверены и работают. Первоначально фокус отрабатывается или на площади химок или на поле малиновки. Прикрытие и линейный(!)(просто по прямой) раш можно там же отрабатывать. Выезды из-за углов с рашем лучше отрабатывать на руинберге т.к там довольно просторные перекрёстки проспекта идущего от площади и радиальных улиц. Потом уже можно на энске и химках, там место для манёвра поменьше.
Тренировки это обычно достаточно долго и муторно, но результат даёт отличный.

Отредактировано Sicarius (2014-01-06 14:48:17)

5

Я за

6

Предлагаю сформировать 2 постоянных состава + по 2 запасных к каждой команде на определенное время!

7

Fluttershy написал(а):

Предлагаю сформировать 2 постоянных состава + по 2 запасных к каждой команде на определенное время!

Проще будет в каждом из наших кланов сформировать по команде, проводить совместные тренировки, и в конце концов получим 3 командиров.

8

Могу предложить помощь в тренировках,я как командир команды ,так же ищу себе команду соперников,если заинтересовал пишите в танках ,ник m9IsKo_Nagibator.

Отредактировано m9IsKo (2014-02-13 16:10:19)


Вы здесь » PONY » Команды 7/42 » Тренировки 7/42