PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Зал славы » Герои Командных Боев


Герои Командных Боев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данном разделе я буду выносить благодарности тем бойцам клана, которые откликаются на призыв участвовать в командных боях и идти к победе!

2

Ну чтож, начнем!
Первой в списке у нас DarkStar66, за стабильный онлайн и провокации к сбору КБ.
Dimon_en, за вытанковывание огромного количества урона и способность выживать на грани.
Dimka1993, за твердое плечо в звене Т32-х, которое рвало все что движется, а что не движется-двигало и рвало!
Maxoffmix, за частое появление с целью фарма, и как следствие - жадный до дамага.
The_Hobbit, открывший мне глаза на использование средних танков.
Ultramarine01, ценнейший кадр, на его 13 90 можно положится, он как Чип и Дейл-всегда спешит на помощь.
Upanddown, за умение выполнять все, без лишних вопросов.
Crazy_Child, он со мной с самого начала Командных боев, всегда  в первых рядах на Т1, и обалдуй на ИС-3.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надеюсь этот список пополнится еще многими славными именами! Если кого упустил-дополняйте, пишите благодарности друг другу, ведь это безумно приятно!
Есть еще много людей кого хочется поблагодарить, с ними вы встречались в моих командах, но т.к. они не из нашего клана, просто перечислим их:Petrosan93, Aleksandr74, Komandir74rus, Migka, HatTabich_, PikLow,KULINAR74.


Вы здесь » PONY » Зал славы » Герои Командных Боев