PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Новости » Изменение состава кланов.


Изменение состава кланов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поняши, большинство из вас знает, что у нас есть 3 клана.
Но так сложилось, что в первом клане есть много людей, которые пока не могут или уже не хотят играть на ГК. В то же время во втором клане, есть игроки, которые хотят поучаствовать в мировой войне. Кроме того, требования к стате и онлайну часто не соблюдаются, а это плохо.

Поэтому мы решили переформировать наши кланы.
Так как переводить игроков из клана в клан нельзя, для перевода игроки будут сначала исключены из одного клана, а через 2 дня приняты в другой (ждите приглашение или отправляйте заявку сами).

Клан [-PONY] My Little Pony: Friendship is magic!
1. Игроки у которых нет топов и до этих самых топов еще долго качаться будут переведены в кланы [_PONY] и [PONY-] в зависимости от статистики на аккаунте.
2. Игроки у которых есть топы, но которые не принимали участия в кампании будут переведены в кланы [_PONY] и [PONY-] в зависимости от статистики на аккаунте.
Игроки, которых планируется перевести в другой клан будут отмечены, как "Новобранцы".

Клан [_PONY] My Little Pony: 20% cooler
1. Игроки, которые хотят участвовать на ГК, имеют хотя бы один топ, и чей КПД по WN6 строго больше 1175, могут смело выходить из клана и через 2 дня кидать заявку в первый клан (в заявке написать, что вы из _PONY).
2. Игроки, которые хотят участвовать на ГК, но не проходят по стате, напишите предварительно мне (hammarby) в игре, в TS или в этой теме.
3. Игроки со статой, не соответствующей требованиям [_PONY] будут переведены в третий клан [PONY-].

2

А можно узнать куда я прохожу? В ГК участвовал, до топа осталось немного-буквально 3 недели расслабленной прокачки, активен, правда со статой беда, но усиленно исправляю ошибки молодости.

3

EdelWICE написал(а):

EdelWICE

У тебя 12К боёв, а ты только сейчас купил ИС-8. Я думал, ты 10 лвл вообще не будешь качать.
Тех кто очень хочет остаться в 1м клане, скорее всего оставим.

4

Очень хочу, на всех парах качаю 10 левел, но пока что только девятка, поэтому воевать на гк не могу. Немало боев отстаивал честь Эквестрии в первом этапе первой компании на шестых уровнях, а сейчас бесполезен :с
Дадите ли вы шанс тем, кто еще не имеет топовой техники?

5

Конечно. Если человек хочет на ГК, и скоро прокачает топ, выгонять не будем. ГК всё равно будет заморожена до 15 января, говорят.

6

hammarby написал(а):

Конечно. Если человек хочет на ГК, и скоро прокачает топ, выгонять не будем. ГК всё равно будет заморожена до 15 января, говорят.

Почему говорят? На сайте ВоТ есть новость об этом Заморозка ГК.

7

hammarby написал(а):

EdelWICE написал(а):

    EdelWICE

У тебя 12К боёв, а ты только сейчас купил ИС-8. Я думал, ты 10 лвл вообще не будешь качать.
Тех кто очень хочет остаться в 1м клане, скорее всего оставим.

Да я все не могу статистику исправить на  технике которую запорол, а так у меня на топов идет достаточно техники-весь ангар восьмерками уставлен...

8

Я хочу остаться, мне можно, я уникален)

9

Я бы тоже хотел узнать куда я могу перейти,сейчас я нахожусь в [_PONY],но хочу участвовать на гк,и опыт игры на гк имеетя и есть 2 топа,но чуть-чуть не подхожу по WN6.

10

Здравствуйте, я из клана [_PONY] есть большое желание играть на ГК.

http://worldoftanks.ru/community/accoun … PRaim_WoT/

WN6 Рейтинг: 1113

В ангаре: ИС-7, 121 - все доп. модули стоят + 1 перк 100%

Могу ли я вступить в клан [-PONY] для участия на ГК?

11

Можешь. И list122 тоже может. Пусть кидают заявку. Напишите, что из _PONY.

12

надеюсь к третей компании уже вкачаю вафлю и хэви/фош

13

_iSin написал(а):

надеюсь к третей компании уже вкачаю вафлю и хэви/фош

Ну да. На 6, 8, тоже можно помочь клану.
Я сам так и сделаю.


Вы здесь » PONY » Новости » Изменение состава кланов.