PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Свободное общение » Временное отсутствие в игре


Временное отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Так как скоро сессия, нужно подтягивать все "хвосты".В связи с этим, время проводимое в игре сильно уменьшится на неизвестный период. Прошу не выгонять из клана(если будет чистка), я в новом году вернусь=)
P.S.  Как известно, глубина жо..ы во время сессии равны длине х..я положенного на учебу во время семестра. Длииииииииииинный орган был положен=)

2

как я вас понимаю. пора бы тоже орган снимать с учёбы и обречённо полезать в эту самую, разгребаться

3

не будет в игре на неопределенный срок. причина: заблокировали аккаунт по непонятной причине. буду ждать ответа от ЦПП.

4

SheDiS написал(а):

не будет в игре на неопределенный срок. причина: заблокировали аккаунт по непонятной причине. буду ждать ответа от ЦПП.

Перевел на ПК время на час назад, как результат - чат заблокирован. Перезапуск танков исправил это. Возможно проблема в этом?

5

На офсайте написали, что бан раздали из-за слива информации. Ждем пока в ЦПП рассмотрят и разблокируют аккаунт.

6

и вот прошло 2 недели с моего последнего присутствия в игре. командировка кончилась)))) скоро приеду домой и вернусь в мир страданий и веселья)))


Вы здесь » PONY » Свободное общение » Временное отсутствие в игре