PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » ПТ - Противотанковые машины » Т49-аннигилятор всего живого


Т49-аннигилятор всего живого

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я GoShotW, решил сделать гайд, по этой машине, так как она стоит у меня в ангаре, и никогда-никогда не уйдет из него. Планирую за неделю полностью сделать сам гайд.
А пока будут наброски самого гайда.
http://s6.uploads.ru/t/U1L5B.jpg
Итак, Т49, это противотанковая машина 5 уровня, которая обладает отличной динамикой, дпм-ним орудием, и очень высоким коэффициентом маскировки.

История

В начале войны американские военные сильно тяготели к созданию легкого высокомобильного истребителя танков. 2 декабря 1941 отдел G-3 в Генштабе направил отделу G-4 памятную записку с рекомендацией разработать истребитель танков с 37мм пушкой и подвеской Кристи. Исходя из этой концепции 8 декабря 1941 Ordnance Department (Артиллерийский Департамент) издал рекомендацию разработать истребитель танков с высокой скоростью, который имел бы двигатель Wright Continental R-975, подвеску Кристи (Christie) и 37 мм пушку.
General Motors Buick Division получил задание на производство двух пилотных моделей. Тем временем, к весне 1942 Ordnance Department, проанализировав боевой опыт англичан в Северной Африке пришёл к мысли установить более мощную 57 мм пушку. 1 апреля 1942 Ordnance Department убедил G-3, что 57мм пушка М1 будет гораздо предпочтительнее 37мм М6. 18 апреля 1942 эти два ведомства договорились изготовить два прототипа получивших обозначение Т49 Gun Motor Carriage. Будущие машины должны были иметь высокую мобильность при весе около 12 тонн, скорость 50 миль в час, экипаж из 5 человек, броня 7/8 дюйма на башне, лоб корпуса и борта, а низ и верх - 3/8 дюйма.
В середине 1942 Buick изготовил первый прототип – T49 GMC. Пилотная машина имела 57 мм пушку. В июле 1942 начались её испытания на полигоне в Абердине (Aberdeen). Оказалось, что Т49 не мог развить нужную скорость, зато, подвеска хорошо показала себя при езде на пересечённой местности. В итоге, в декабре 1942 все работы над прототипом T49 были свёрнуты. Tank Destroyer Command затребовал у Ordnance Department установить на втором прототипе более мощную 75 мм пушку, которую создали для танков M4 Sherman. Конструкторы приступили к созданию второго прототипа, названного - T67 GMC.

Игровые параметры.
ТТХ танка (сток/топ).
360 Прочность (HP.)
13.65/16.40 Масса/предельная масса танка (т)
330/460 Мощность (л.с.)
61 Максимальная скорость (км/ч.)
30/32 Скорость поворота (град./с.)
21.8/19/13 Бронирование корпуса (мм.)
25/19/13 Бронирование Башни (мм.)
45 Боекомплект (шт.)
115/110/185 Средний урон (ед.)
128/177/38 Средняя бронепробиваемость (мм)
18.75 Скорострельность (выстр./мин.)
1.7 Время прицеливания (с)
360° Углы Горизонтальной Наводки (град.)
-10…+20° Углы Вертикальной Наводки (град.)
350 Обзор(м.)
750 Дальность связи (м.)
400 000 Цена в магазине

Плюсы данной машины:
+ вращающаяся башня
+ высокая максимальная скорость, быстрый разгон
+ хороший обзор
+ отличная скорострельность
+ хорошая бронепробиваемость у орудия
+ быстрое сведение
+ низкий силуэт (высокий уровень маскировки)
+ хорошая доходность
+ хорошие УВН у орудия (-10..+20 ), не особо плюс, так как если вы уже в засвете, то нас пробьют в маску орудия, и плевать они хотели, что там должен быть толстый слой брони, но увы ее там нет.
+ горит, очень и очень редко, но если вы хотите поджечь себе попец, выезжайте правим боком.
Минусы данной машины:
- малый запас прочности, считаю даже как плюс, так как играть приходится осторожней, а когда наносиш 2 к дамага, и сливаеш 360, то разница чувствуется.
- арта, я лучше промолчу, иногда 0ne Shot, а иногда половина модулей, и экипажа не в состоянии работать.
- отсутствие брони как таковой
- маленький размер БК процентов так 20-30% не удавалось затащить из за нехватки боекомплекта.
- плохая маневренность на скорости,
- медленная башня

Дополнительное оборудование/расходники:
1.Стереотруба
2.Маскировочная сеть
3.Орудийный досылатель среднего калибра
Все остальные модули считаю ненужными, а некоторые и бесполезными. Но если у вас есть другие варианты модулей, пишите мне добавлю.
Не ставьте это никогда:
1.Ящик с инструментами - вас быстрей убьют, чем вы будете ждать починки модуля. Хотя если вы хотите немножко Хардкора, то вам решать.

Из расходников есть 3 варианта:
1. Малая аптечка - Малый ремкомплект - Ручной огнетушитель
2. Большая аптечка - Большой ремкомплект - Автоматический огнетушитель (Мой выбор)
3. Малая аптечка или Большая аптечка - Малый ремкомплект или Большой ремкомплект -  Ящик колы - дает нам +5% ко всем характеристикам.

Боекомплект:
http://s7.uploads.ru/t/9Qyua.jpg
Кратко о боекомплекте. Пишу свое мнение, и описываю почему так.
Я использую такой набор снарядов:
30 бронебойных
10 подкалиберных
5 фугасов, спросите зачем? Я отвечу. -"Помните новые пт с броней в 14 мм?! Так вот если стрельнуть в них фугасом, то вы накажете их на 185-200 урона, а это значит, что вы убьете эти пт ( 5 лвл) за 2 выстрела, вместо 3 выстрелов бронебойным.

Выбор перков и умений:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак начнем с командира( последовательно) у него 2 варианта прокачки перков
1 вариант голдовый: Маскировка( сбрасываем и выбираем) Шестое чувство, маскировка, ремонт, боевое братство.
2 вариант обычный: Шестое чувство, маскировка, ремонт, боевое братство.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наводчик:
Маскировка, плавный поворот башни,снайпер,ремонт, боевое братство.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Механик-водитель:
Маскировка, король бездорожья, виртуоз, плавный ход, ремонт, боевое братство.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радист:
Маскировка, радиоперехват, ремонт, боевое братство.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заряжающий:
Маскировка, ремонт, боевое братство.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу помочь, в дополнение этого дополнения. В выборе перков и умений.

ДПМ всех ПТ 5 уровня, при установке топового орудия:
СУ-85 85 мм Д-5С-85БМ 1800
StuG III 7.5 cm Pak 42/L70 1799.55~1800
Pz.Sfl. VIc 8.8 cm Flak 41 L/74 1920
T49 76 mm AT Gun M1A1 2156
Wolverine 76 mm AT Gun M1A2 2090.7
S35 CA90 mm AC canon DCA 30 1713.6
AT 2 QF 6-pdr AT Gun Mk. V 1956.75~1957

Основные противники:

КВ-1

Советская сталь. Головная боль, если мы для него в засвете. Пробивается только в лючки мехвода и нлд. В борта и корму идет на ура. Если не видит нас то не представляет опасности. Если стоит ромбом, в борт не пробивается, хоть визывай Бога дождя с бубном)

BDR G1B

Пробивается куда угодно и как угодно, кроме маски лба.

Т-34

Пробивается куда угодно и как угодно, ДПМ адский, 1 на 1 закарает безбожно, пробуем сбить гуслю и стараться не принимать урон.. или быть нинзя)

M4

Это как плохая погода, в хорошее настроение, будто снега нет на Новый год.  Будто у М4 сейчас фугасница, и он вас поздравит, "чувствую будет горячий стул". Это как завалить стипендию, хотя 100% должен был ее получить. Мучения, боль, и унижение для нас.Если сведен на нас, то нам не поздоровится. Если нет, да здравствуй высокое корыто, которое уважительно предоставит нам свой пухленький бочок, и отхватит немного подарков в свою честь. Иногда не хочет пробиватся в корпус, или рикошетит. Маска орудия пронзительно смотрит на вас, но не пробивается, даст вам только если стрелять в щочки. Если у него не фугасница. то может быть топовое орудие, идентичное с нашим, думаю вы сами поймете. что и как.

Коментарии танкистов:

FierDes

Хорошая пт. Скорость, маскировка, обзор, башня... Но лично мне не хватало на ней звука "Пдыщь!" при выстреле :) Потому до сих пор на штуге сижу. Думаю, многие кустодроты пт-воды знают про тему "Азбука противотанкиста" на форуме WOT,а кто не знает - советую посетить: http://forum.worldoftanks.ru/index.php? … вотанкиста - очень много полезностей. А еще очень советую посмотреть бои игрока VOLKOV_82 (поищите на wotreplays). Это эталон игрока на Т49.

Отредактировано GoShotW (2013-12-07 19:18:08)

2

История доработок гайда:’
25.11.2013 создан гайд, сделаны первые заготовки под гайд.
26.11.2013 добавлены основные противники
28.11.2013 добавлены первые коментарии игроков.
29.11.2013 добавлено описание боекомплекта, добавлено описание ДПМ пт 5 уровня
01.12.2013 в основные противники добавлен M4
07.12.2013 добавлено: Выбор перков и умений.

Отредактировано GoShotW (2013-12-07 19:19:20)

3

ап

Отредактировано GoShotW (2013-11-29 18:49:29)

4

Исправить "наносЫш 2 к дамага, и слЫваеш 360", добавить рекомендации по перкам, рассказать о основных тактиках против основных машин противников. И будет хорошо

5

nnjj написал(а):

Исправить "наносЫш 2 к дамага, и слЫваеш 360", добавить рекомендации по перкам, рассказать о основных тактиках против основных машин противников. И будет хорошо

Спасибо за совет, и указания)

6

Хорошая пт. Скорость, маскировка, обзор, башня... Но лично мне не хватало на ней звука "Пдыщь!" при выстреле :) Потому до сих пор на штуге сижу. Думаю, многие кустодроты пт-воды знают про тему "Азбука противотанкиста" на форуме WOT,а кто не знает - советую посетить: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/684534-азбука-противотанкиста - очень много полезностей. А еще очень советую посмотреть бои игрока VOLKOV_82 (поищите на wotreplays). Это эталон игрока на Т49.

7

FierDes написал(а):

Хорошая пт. Скорость, маскировка, обзор, башня... Но лично мне не хватало на ней звука "Пдыщь!" при выстреле  Потому до сих пор на штуге сижу. Думаю, многие кустодроты пт-воды знают про тему "Азбука противотанкиста" на форуме WOT,а кто не знает - советую посетить: http://forum.worldoftanks.ru/index.php? … вотанкиста - очень много полезностей. А еще очень советую посмотреть бои игрока VOLKOV_82 (поищите на wotreplays). Это эталон игрока на Т49.

Спасибо за совет, теперь вы первый игрок, который сделал вклад в создание гайда.

8

Хелкет круче!))
За гайд плюс тебе.

9

Напиши про голду.
Вот Кв пробивается куда-то. Куда-то нет. Ты, видимо, имеешь в виду бб. Что с голдой?
Ромб голда тоже не шьет или как? Вроде голда должна шить ромб.
Возишь ли с собой голду? Возишь ли фугасы? Обычно я вожу, но раз проблема с боекомплектом, то имеет ли смысл? К слову у меня два таких: китаец и там лежит пара фугасов. Батчат, на который фугасы не положишь при 30 снарядах.
Кстати, не знаю, как на 49, я на хэлле езжу с обычым ремкомплектом и аптечкой, но с автоматичским огнетушителем. Когда мало хп, критично быстрое срабатывание. Но хэлл часто горит. Так ли с 49 или нет?

10

Sfogmoon написал(а):

Напиши про голду.
Вот Кв пробивается куда-то. Куда-то нет. Ты, видимо, имеешь в виду бб. Что с голдой?
Ромб голда тоже не шьет или как? Вроде голда должна шить ромб.
Возишь ли с собой голду? Возишь ли фугасы? Обычно я вожу, но раз проблема с боекомплектом, то имеет ли смысл? К слову у меня два таких: китаец и там лежит пара фугасов. Батчат, на который фугасы не положишь при 30 снарядах.
Кстати, не знаю, как на 49, я на хэлле езжу с обычым ремкомплектом и аптечкой, но с автоматичским огнетушителем. Когда мало хп, критично быстрое срабатывание. Но хэлл часто горит. Так ли с 49 или нет?

Голда! Не шьет ромб КВ-1 хоть из бубном плясай.

11

Вот на счет КВ-1 я не согласна, в лоб хорошо пробивается как и голдой, так и ББ

12

Lera_Tankistka написал(а):

Вот на счет КВ-1 я не согласна, в лоб хорошо пробивается как и голдой, так и ББ

(Голда! Не шьет ромб КВ-1 хоть из бубном плясай.) "Окай", уговорили, сделаю зоны пробития КВ-1
Уточни какой лоб? Лоб - это общее понятие.


Вы здесь » PONY » ПТ - Противотанковые машины » Т49-аннигилятор всего живого