PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Помощь » Как можно заработать немножко "золота".


Как можно заработать немножко "золота".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не у всех есть желание или возможность вкладывать в WoT свои кровно заработанные деньги. Лично я считаю не целесообразным постоянно "донатить", поэтому не бегу скорее оплачивать очередной месяц премиум аккаунта, или новый премиум танчик. Да, когда нужно быстро "нафармить" или прокачать ветку с ним гораздо удобнее и все походит гораздо быстрее. Но в обычные дни, когда я получаю удовольствие от замечательной скорости и прекрасного орудия М18, не спеша прокачиваю новую ветку и катаясь в друзьями в взводе, кб, ротах, я прекрасно обхожусь и без премиум аккаунта.
Но всегда хочется иметь на счету хотя бы 100-500 золота, например для того, что бы снять оборудование с танка перед продажей, положить их на склад и не думать что потом придется покупать те же самые модули. На такие скромные нужды я огромной вселенной "Интернет" я нашел некоторые сайты, дающие немного заработать.
Jackpotwot - сайт представляет собой лотерею реплеев. Не требует регистрации, все что нужно, залить на него свои реплеи (так как в случае выигрыша золото перечислят на ник, от кого снят реплей). Перечисляют золото каждый вторник, от 100 и больше. На мой взгляд самый оптимальный в плане время/золото.
WOT a FAQ - вопросы и ответы пользователей. Любой зарегистрированный пользователь может задать свой собственный вопрос, за который получит 3 балла, на который он получает ответы от таких же пользователей, а так же может отвечать на чужие вопросы, где за каждый ответ он получает 1 балл, а в случае если ответ окажется лучшим - 5 баллов. 1 балл - 1 золотая монетка. Вывести можно от 1000 золота. Я за месяц, с этого сайта вывел чуть больше 1000 золотых монеток, тратя в день примерно 2 часа, так как толковых вопросов много не придумаешь, а ответить уже было не на что. В основном отвечал на старые давно забытые вопросы. Если свободное время есть - то это неплохой способ.
Itankist - выполняешь задания - получаешь золото. Задания обычно представляют собой "Нанеси в бою больше 5000 урона - получи n-очков". Для подтверждения выполнения задания нужно загружать скриншот. Перестал пользоваться, так как заданий мало и стали появляться задания "Поиграй в браузерную игру, докачайся на n-левела, получи n-золота".
Coins UP - самый долгий способ заработка. Большинство заданий предлагают нам поиграть в очередную "захватывающую" игру. И эти игры кошмар. Скучные, нудные, запутанные, большинство просто с разным текстом и картинками но в остальном полностью одинаковые. В заданиях обычно нужно докачать героя до определенного уровня. И чтобы докачаться, нужно либо потратить либо кучу времени, либо "донатить". Так как "донатить" в одну игру, чтобы "задонатить" в другую глупо, я пару раз попробовал докачаться. Требовался 2й уровень. Ну это же не сложно должно же быть, создал героя, начал играть. Оказалось что мой герой 0 уровня. Ну ладно, на уровень больше, ничего страшного. Спустя минут 30 прошел начальные задания в игре, сходи туда, принеси то. Оказалось что это обучение было и опыта я не получил. Ну ладно, теперь точно, 2 уровня и все. Поиграл еще минут 30, полоска опыта заполнилась и... оказалось вдруг что я все равно не 1го левела, а по прежнему 0го, так как нужно что бы она заполнилась 2 раза. Разозлился, закрыл. На следующий день начал заново, докачался до 1го левела уже, начал качаться на 2й, который требовался. Спустя минут 20 у моего персонажа закончилась энергия и мне предлагали подождать пару часов пока она восстановится. Ждать я конечно же не стал и про подобные игры навсегда забыл.
На Coins UP бывают простые задания, вроде "зарегистрируйся на сайте - получи столько" или "посмотри видео - получи столько", но этих заданий мало, баллов за них дают очень мало, а растущая сумма вывода после каждого перечисления в WoT, делает на этом сайте фарм голды долгим, нудным и не эффективным.

Отредактировано nnjj (2013-12-05 15:52:54)

2

Сам писал, или копирайт?

3

GoShotW написал(а):

Сам писал, или копирайт?

Все сам

4

nnjj написал(а):

Все сам

Jackpotwot - сайт представляет собой лотерею реплеев. Не требует регистрации, все что нужно, залить на него свои реплеи (так как в случае выигрыша золото перечислят на ник, от кого снят реплей). Перечисляют золото каждый вторник, от 100 и больше. На мой взгляд самый оптимальный в плане время/золото.
Поподробнее?)
Я вот выгрузил 2 реплея, 1 с 1300 урона, второй с 10 фрагами на 2( затащенный бой).
От чего зависит победа?!)

Отредактировано GoShotW (2013-12-08 22:25:26)

5

GoShotW написал(а):

Jackpotwot - сайт представляет собой лотерею реплеев. Не требует регистрации, все что нужно, залить на него свои реплеи (так как в случае выигрыша золото перечислят на ник, от кого снят реплей). Перечисляют золото каждый вторник, от 100 и больше. На мой взгляд самый оптимальный в плане время/золото.
Поподробнее?)
Я вот выгрузил 2 реплея, 1 с 1300 урона, второй с 10 фрагами на 2( затащенный бой).
От чего зависит победа?!)

Отредактировано GoShotW (Сегодня 21:25:26)

Только рандом) Любой может выиграть. Там нужен только реплей

6

то есть накатал тридцатничек боёв, залил все и сидишь ждёшь - авось выпадет?

7

Lomfer написал(а):

то есть накатал тридцатничек боёв, залил все и сидишь ждёшь - авось выпадет?

Да,все так)

8

nnjj написал(а):

Да,все так)

У их есть спонсор?

9

GoShotW написал(а):

У их есть спонсор?

Этого не знаю. Знаю что они от сайта http://wot-lol.ru/


Вы здесь » PONY » Помощь » Как можно заработать немножко "золота".