PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Команды 7/42 » Командный бой


Командный бой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы плюсом к команде с которой я постоянно катаюсь и являюсь командиром (побед 60%) создать такую же для постоянных выездов на природу Мурованки, Прохоровки, или в Химмельсдорф за продуктами. Приблизительный состав приведу ниже.

Тяжелые танки:
  КВ-4, ИС-3, Lowe, Т34, AMX 50 100
Легкие танки:
  AMX 13 90, T1

Средние не беру так как они не обладают необходимыми свойствами, Т69 имеет ограниченный барабан, да и голдой не все стреляют. ПТ-САУ не беру из за того что не могу их применять.

Примерный состав команды:
3 тяжелых танка, 2 1390, 2 Т1.

Спасибо за внимание, пишите, отвечу на все вопросы.

2

Я бы покаталась с вами

3

Я бы покатался, есть Т34 и Т32

4

нужен будет ис 3 пиши)

5

Lera_Tankistka написал(а):

Я бы покаталась с вами

А на чем?

6

1) 4тт + ст. Это если нет 13-90. Ограничено его функции выполняю на типе. Или кто-нибудь на 44. 69 слишком медленный. тт это ис3 или 34,32
2) Если есть 13-90, я сам сажусь на 50-100. И у нас с ним мобильная группа, остальное 3 тяжа.
3) Ну и еще вариант, я на 50-100, еще один на 69. Мы вместе катаем. у 69 быстрая перезарядка, что приятно. Таким образом к концу моего барабана как правило 69 до конца перезарядки секунд 10. Остальное это 3 тяжа.
4) Меньше чем 3 тяжа мне не очень нравится. Хотя есть вариант 13-90, два 50-100 и 2тт. Он веселый. Но нужен высокий скилл барабанов.

Ну и 2 т1 везде
Про игру 13-90 надо писать отдельно много. От него очень много всего зависит. Ему нельзя сливаться. Победы против Птшных сетапов дело рук его скилла. В общем 13-90 должен иметь высокий скилл и хороший экипаж. На китае/44 можно его подменять частично. Функции захода в тыл и т.д. У меня на китае по 4 профы у экипажа, так что это можно делать. Но на голой 44, например, вряд ли получится. Ну и 13-90 без голды плохо шьет китай в лоб

Иногда я командую, еще есть пара командиров, с которыми катаюсь вне пони. Процент побед чуть за 80. Будет желание, можно как-нибудь поняшек пособирать. Но, если честно, я себя не очень с поняшками уверенно чувствую командиром. Начинается разброд и шатанье, так как все начинают что-то предлагать, из этого идут сливы. Люди начинают брать танки, которые хотят, а не те, что надо. А выкинуть рука не поднимается. Так что с поняшками может 80 и не будет, но 70-75 должно быть. И это при том, что средний скилл вполне неплох.

Лера, например, на Ласвилле постоянно в ущелье на 34 ехала. Я это не в укор, я не ротный командир, но, тем не менее, в командном бою без командира плохо. И Леру я вспомнил, так как запоминается просто.

PS на НГ планирую сам купить 13-90. Очень милый полезный танчик. Жалею, что продал.

Отредактировано Sfogmoon (2013-12-10 16:46:35)

7

я могу на Т1, если нужен пиши

Отредактировано The_Father_PaHdoma (2013-12-11 18:48:03)

8

В общем результаты за 12-13 декабря в командных боях где я усилил команду клановыми бойцами.

С клановыми было сыграно 12 боев, из них 3 поражения (одно по техническим причинам из за соседа дятла который чинил гирлянду) и одна ничья.

Всего было сыграно 26 боев, 5 поражений, 2 ничьи.

Считаю что для начинающего командира кб как я это неплохой результат.

Жду всех к себе в кб, места всегда есть.

9

По времени, во сколько примерно собираешь? (время по МСК)

10

Maxoffmix
В основном с 20.00 по Москве и до упора. Иногда возможны подвижки до 21.00-22.00 по Москве

11

Результаты за 27-28 декабря 2013 года

Из 16 проведенных боев, 14 побед и 2 поражения.
Максимальная серия из побед подряд - 14.
Боев законченных с "сухим" счетом - 7.

______________________________________________________________
Очень жаль конечно что из клана откликается не так много людей как хотелось бы. Спасибо тем кто пришел.
Спасибо тем кто не побоялся 1 слива в самом начале и остался со мной не смотря на мой РЭ.

12

EdelWICE написал(а):

Результаты за 27-28 декабря 2013 года

______________________________________________________________
Очень жаль конечно что из клана откликается не так много людей как хотелось бы. Спасибо тем кто пришел.
Спасибо тем кто не побоялся 1 слива в самом начале и остался со мной не смотря на мой РЭ.

 

Я так думаю, что откликается немного народа из-за отсутствия нужной техники, а не из лени...

13

SheDiS написал(а):

EdelWICE написал(а):

    Результаты за 27-28 декабря 2013 года

    ______________________________________________________________
    Очень жаль конечно что из клана откликается не так много людей как хотелось бы. Спасибо тем кто пришел.
    Спасибо тем кто не побоялся 1 слива в самом начале и остался со мной не смотря на мой РЭ.

Я так думаю, что откликается немного народа из-за отсутствия нужной техники, а не из лени...

Ну какая лень если т1 добрать не можем всегда

14

Отчет за 30-31 декабря!!!

Было проведено 55 боев. Клановых бойцов стало больше, но все равно не полный набор.

Из 55 боев имеем 44 победы, 11 поражений, сыгранных в ничью - 0.

Особая благодарность соклановцам: DarkStar66, Crazy_Child, Dimon_en, Dimka1993, The_Hobbit.

Так же спасибо нашим друзьям из клана [CO-B],[FIRSA].

И напоследок-не думайте что если статистика низкая у командира, команда не имеет шансов.

15

Печально,что из других кланов охотнее идут в кб с нами,чем с нашего(( EdeLWICE адекватный командир , так что не стесняйтесь  :suspicious:

16

Кстати,на него уже глаз положили с другого клана...Подумайте,стоит ли терять его :rolleyes:

17

Я с удовольствием, но пока нет нужно техники. В планах на ближайшее будущее 110, ис-3, 13-90

18

Счет за 3.01.2014
Было проведено 22 боя.
Побед - 18.
Поражений - 4.
Ничьих - 0.
Итого имеем процент побед - 81.81%.

Спасибо всем кто пришел, у нас был почти полный состав из игроков клана.

19

Создайте вы 1 канал общий на 3 клана и кидайте приглосы туда. Хотя это вопрос к КЛ скорее т.к административная процедура.

20

Только вот теперь про этот канал надо спамить во всех 3 клановых чатах, чтобы народ туда заходил. На форуме почти никто не сидит.

21

Отчет за 6 января!

Наконец то был собран клановый состав из бойцов 2 кланов.

Было проведено 10 боев, из них 9 побед и 1 поражение.
Поражение было получено по захвату и является в полной мере виной командира.

Огромное спасибо тем кто был с нами, и тем кто просился на замену. Мне кажется уже пора создавать еще один состав. Ведутся поиски командира!

22

11 января, замечательно покатали...
33 победы, 1 ничья, 6 поражений
Всем спасибо!

23

Побед 34
Ничьих 2
Поражений 6


Вы здесь » PONY » Команды 7/42 » Командный бой