PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Новости » Начался закритый бета-тест наземной техники в War Thunder


Начался закритый бета-тест наземной техники в War Thunder

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начался закритый бета-тест наземной техники в War Thunder
Надеюсь вы, тоже хотите увидеть что и как?
Кратко опишу, что нужно сделать чтобы стать тестером:
1. Быть игроков War Thunder
2. Иметь самолет 4-6 уровня ( максимум 20) где то за 5 часов игры. Каждый день по часу.
3. Достижения:
1. Управляя самолётами F4U-1C, F4U-1d, F6F-3, P-38G, P-47D-28 или P-51D-20NA сбить 40/25/10 самолётов в Аркадных/Исторических/Реалистичных боях соответственно
2. Управляя самолётами A6M2, A6M3, A6M3 мод.22, A6M5 или A6M5 ko сбить 40/25/10 самолётов в Аркадных/Исторических/Реалистичных боях соответственно
3. Управляя самолётами США сбить 50/30/7 самолётов в Аркадных/Исторических/Реалистичных боях соответственно
4. Управляя самолётами Японии сбить 50/30/7 самолётов в Аркадных/Исторических/Реалистичных боях соответственно

За выполнение всех заданий вы можете получить до 140 000 Серебряных Львов, кроме того каждое из четырех выполненных заданий
будет засчитываться как "Задание танкового командования"

"Корочь" каждые 4 дня даются новые задания, вы их выполняете, и вас автоматом записывают в "тостеры".

При вопросах, обращайтесь ко мне, в игровой клиент или л.с.

Пожалуйста, оставляйте свой комментарий, что Вы думаете по этому поводу.

Отредактировано GoShotW (2013-12-01 18:50:37)

2

Думаю что и тут они хотят доната и увеличение онлайна. Гайджины в плане жадности хуже ВГ

3

nnjj написал(а):

Думаю что и тут они хотят доната и увеличение онлайна. Гайджины в плане жадности хуже ВГ

КэП

4

а попал кто? как там вообще?

5

FierDes написал(а):

а попал кто? как там вообще?

Информация под грифом: "Строго секретно"
Если узнаешь, давай инфу.


Вы здесь » PONY » Новости » Начался закритый бета-тест наземной техники в War Thunder