PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Новости » Новая карта в 0.8.10 "Скрытая деревня"


Новая карта в 0.8.10 "Скрытая деревня"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В следующем обновлении, которое планируется в середине декабря, вместе с японской веткой добавится и японская карта.
И эта карта мне очень напомнила старую, добрую карту "Карелия".
http://s7.uploads.ru/t/wfPS8.png
И разработчики хоть и обещают делать карты как можно больше (например Северо-Запад), эта получилась у них жутко маленькой. Все так же, как и с картой "Тихий берег" до переработки, очень много площади занято непроходимыми участками. Это горы снизу слева и вверху справа, река которая скорее всего будет проходима только в нескольких участках.
На мой взгляд, края плато в центре будут очень любимы, так как скорее всего будет отлично простреливаться город. Поэтому я думаю любая не подготовленная атака через город будет быстрой и безрезультатной, а в случае если получится, то можно встретиться с огромным количеством техники на противоположном респе. И все это нам знакомо по карте "Карелия".
Атаковать по центу будет не реально тяжело, там практически просто прямая линия и скорее всего будет все просвечиваться, все прекрасно простреливаться и в случае чего, уйти куда то в сторону просто некуда. Как и центр на "Карелии", используется только для ололо засвета.
Остается только нижняя диагональ и там скорее всего будет ситуация как с "штанами" на карте "Карелия": туда будет ехать очень много машин, перестрелки в основном лоб в лоб, арта занявшая хорошую позицию будет крыть всех желающих высунуться, что опять же очень-очень знакомо.
Даже центральный мостик в город напоминает подъем на плато в "Карелии".
Так что в новом патче встречаем не только переработанную карту "Карелия" с разглаженной местностью, но и новую карту "Карелия" "Скрытая деревня" с новыми пейзажами.

2

nnjj написал(а):

В следующем обновлении, которое планируется в середине декабря, вместе с японской веткой добавится и японская карта.
И эта карта мне очень напомнила старую, добрую карту "Карелия".

И разработчики хоть и обещают делать карты как можно больше (например Северо-Запад), эта получилась у них жутко маленькой. Все так же, как и с картой "Тихий берег" до переработки, очень много площади занято непроходимыми участками. Это горы снизу слева и вверху справа, река которая скорее всего будет проходима только в нескольких участках.
На мой взгляд, края плато в центре будут очень любимы, так как скорее всего будет отлично простреливаться город. Поэтому я думаю любая не подготовленная атака через город будет быстрой и безрезультатной, а в случае если получится, то можно встретиться с огромным количеством техники на противоположном респе. И все это нам знакомо по карте "Карелия".

Воу спс, за описание.

3

GoShotW написал(а):

Воу спс, за описание.

Не за что) Всего лишь мое скромное мнение по тому, что я вижу по миникарте

4

А где команды стартуют? Одна в деревне, другая противоположно?

5

Lera_Tankistka написал(а):

А где команды стартуют? Одна в деревне, другая противоположно?

судя по всему нет,другая диагональ

6

Все идет к этому)
http://s7.uploads.ru/t/TmnZs.jpg

7

ИМХО: карта для тяжей

8

_HatTabich_ написал(а):

ИМХО: карта для тяжей

Для БТРчика карта. Все с лобой броней себя хорошо чувствуют там


Вы здесь » PONY » Новости » Новая карта в 0.8.10 "Скрытая деревня"