PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Приказы по клану » Высадки на ГК для клана [-PONY]


Высадки на ГК для клана [-PONY]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила высадок на ГК клана [-PONY]:
1. Высадки на ГК в клане [-PONY] будут проходить регулярно по понедельникам и средам начиная с 27 января.
2. По просьбам игроков могут быть назначены дополнительные высадки.
3. Неявка в спецбой игрока, находящегося онлайн с большой вероятностью приведет к исключению из клана. Регулярные неявки в спецбои практически гарантируют исключение.
4. Игроки, которые за длительный период (для начала посмотрим результаты за февраль) не примут участия ни в одном клановом бою тоже будут исключены. (Кроме игроков, активно участвующих в других сферах жизни клана (например, организовывающих КБ) или тех, кто заранее предупредил об отсутствии - отписаться можно в этой теме или в личку любому командиру).

2

У нас со дня на день чрезвычайное положение могут ввести - рубанут сеть по всей стране)) Если так случится, то 3 дня тотального оффлайна гарантируется))

3

пожалуй теперь стоит закрывать танки когда отходишь от компа дальше чем до туалета)

4

Я забанен на 14 дней. по причине расстрела союзников за бездействие. сперва дали бан на месяц но по моей просьбе  рассмотреть ситуацию скостили бан на 16 дней. так что прошу извинить но 14 дней меня не будет. Всем удачи=))))) Забанен сегоднешним числом=)

Отредактировано Geniu153 (2014-01-28 00:02:35)


Вы здесь » PONY » Приказы по клану » Высадки на ГК для клана [-PONY]