PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Координация ГК » Высадки на ГК


Высадки на ГК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поняши, все вы знаете, что высадки на ГК в клане [-PONY] обязательны. Но делать их каждый день мы, само собой, не будем. Тратить каждый вечер на глобальную карту - это слишком!
Предлагаю в этой теме высказаться по поводу желательного формата высадок (частота, дни недели и т.п.).
Возможно будут отдельные пожелания (типа, "а давайте сделаем одну высадку в субботу в час дня").
Возможна даже привязка дня недели к командиру, или конкретному составу.
Например: "user1 командует в понедельник, собирает всех желающих" или  "user2 командует в пятницу составом из 14 заранее выбранных игроков + 5 запасных". Для этого варианта можно предложить даже готовый список игроков.
В общем предлагайте. У нас демократия.
В результате этого обсуждения мы выберем расписание высадок, которое будет обязательным к исполнению всеми игроками клана [-PONY].

Я могу начать:
Предлагаю по понедельникам сделать высадку в 21-00 с постоянными командирами (2-3 человека, которые смогут друг друга подменить) и более-менее постоянным составом. А по четвергам сделать высадку для всех желающих, во время которой давать возможность покомандовать любому желающему из клана.

2

думаю целесообразно проводить ГК по будням, т.к. в выходные не всегда может у большинства получаться (личная жизнь и т.д.).

следовательно, предлагаю вторник (т.к. понедельник день тяжелый) и четверг.

ЗЫ если начать высаживаться в 21 00, то финал во сколько?

Отредактировано XiRO (2014-01-21 23:04:58)

3

я думаю как раз понедельник норм, тяжко с утра на работе, а дома в игре это уже отдых
ну и среду

а там уже пятница близко и всяко бывает

4

Я согласен, что в выходной не стоит. В пятницу тоже.

Мне нравится вторник и четверг. Или понедельник и четверг, чтоб побольше была дистанция между высадками

5

Я за любой будний день после 20.00 по МСК, так как свободное время в выходные довольно рандомно. Максимум 2-3 высадки.

Отредактировано nnjj (2014-01-22 14:59:41)

6

но если мы возмём территорию, то придётся вся равно каждый день на защиту выходить.

7

Lomfer, да. Поэтому начало недели лучше - если в понедельник взять территорию, 4 дня на дэф (до пятницы).


Вы здесь » PONY » Координация ГК » Высадки на ГК