PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Команды 7/42 » Я создаю команду 7/42


Я создаю команду 7/42

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Положение команды 7/42 на текущий момент
Положение команды для формата 7/42 для нашего клана неоднозначное. С одной стороны есть потенциально сильные игроки, которые уже катают в кб и имеют некоторые результаты удоволетворяющие их. С другой стороны игроки не задумываются над своей игрой в кб и играют так же, как они играют в рандоме. То есть, игроки нашего клана просто не подготовлены для игры формата 7/42.

Что я хочу.
Я хочу создать такую команду, которая была бы способна на креативные действия и технически подготовлена. Игроки моей команды должны адекватно понимать текущее положение в ходе боя и эффективно реагировать на него. Стоит понимать, что действия в рандоме и действия в командном бою разительно отличаются.

Набор в команду будет осуществляться индивидуально и, как я думаю, медленно. В первую очередь я ожидаю активности у тех, кто заинтересован в командной игре и повышении качества своей игры. В процессе я хочу проводить тренировки и покатушки в кб, взводах или даже в ротах.

2

Тренировки должны проводиться постоянно. Большое внимание должно уделяться игре 3х3, которое дает базовые умения в перестрелке тяжелых танков. Техническая подготовка игры на барабанных танках, легких танках восьмого уровня и первого уровня более углубленное и детальное, так как их реализация более сложная.

3

Интересное предложение, можно попробовать! Единственное очень не хочется долго сидеть и ждать у моря погоды, а потом разбежаться! такое очень часто бывает. И это отталкивает лично меня.

4

Я почти сдал сессию и разобрался с кое-какими делами. Начинаю заниматься кб, тренями и своей игрой. Постараюсь серьезно подойти к вопросу создания полноценной команды, о которой долго мечтал, благо есть неплохой материал и потенциал для создания команды в нашем клане.

Отредактировано Ultramarine01 (2014-01-18 17:50:17)

5

У нас уже есть более менее стабильный состав команды, она уже собрана, дело за командованием.

Ultramarine01 написал(а):

Я почти сдал сессию и разобрался с кое-какими делами. Начинаю заниматься кб, тренями и своей игрой. Постараюсь серьезно подойти к вопросу создания полноценной команды, о которой долго мечтал, благо есть неплохой материал и потенциал для создания команды в нашем клане.

Отредактировано Ultramarine01 (Сегодня 19:50:17)

6

Состава нет. Есть игроки с более менее стабильным онлайном, которые выразили готовность покатать в кб, а не в рандоме.
Командования тоже нет. Есть игрок, создающий кб и указывающий начальный разъезд танков.

7

Ultramarine01 написал(а):

Состава нет. Есть игроки с более менее стабильным онлайном, которые выразили готовность покатать в кб, а не в рандоме.
Командования тоже нет. Есть игрок, создающий кб и указывающий начальный разъезд танков.

Позволь не согласиться, командование есть, от начального разъезда уже отошли и оценивается положение дел на поле боя в непрерывном режиме. И те 10 человек что постоянно играют это не игроки с частым онлайном, это уже команда. Объясню почему. Как только стоит зайти в игру, и в ней находятся уже более 5 человек из постоянного состава, то сразу же собирается КБ. В командовании да, есть недочеты, но они исправляются. Фокус тренируется на противниках. Буквально последние 3 дня усиленно тренируем раш и фокус. Созданы боевые связки и звенья, которые в отсутствии КБ тренируются постоянным составом в рандоме в формате взвода из 2-3 человек. Практикуются различные составы и тактики, основные схемы выучены до автоматизма, придумываются новые, экспериментируем. Ну и репутация говорит сама за себя - в рандом я уже давно не выходил, постоянно КБ. Сокланы спрашивают вожу ли кб, и когда они будут. И с декабря уже пройдено 747 командных боев, за  последнее время процент побед не опускается ниже 80%.

P.S. Ничего против второй команды от нашего клана я не имею, не подумай. Так будет даже лучше, большая сплоченность коллектива. Да и за своих я уверен - на 2 стульях сидеть не будут, перейдут либо в одну, либо в другую команду.

8

Раз дело обстоит так, то я даже рад что ошибался на счет состава.
Извиняюсь за свои слова, они были не актуальны на сегодняшний день.

9

Вступил в команду WH для набора опыта.


Вы здесь » PONY » Команды 7/42 » Я создаю команду 7/42