Есть куча вододелов на YouTube, известных и не очень, и о них писать я думаю бессмысленно, все Вы кого нибудь из них смотрите, преследуя свои какие-то цели. Но кроме них есть еще маленькие, непопулярные каналы, создатели которых не гоняться за просмотрами/лайками/подписчиками, делают видео для своего удовольствия, делают что-то особенное, непопулярное, рассматривают какие то маленькие и не очень важные составляющие всего гемплея. Но очень часто из-за этих мелочей проигрываются бои со счетом например 10-5. И если Вы хотите научиться играть чуть-чуть лучше, обращать внимания на большее количество мелочей, я советую посмотреть видео этих авторов.

PINEgrosbeak - автор выпускает видео в основном о пассивном свете на ЛТ. Показывает интересные кусты, хорошо объясняет какие направления с помощью их можно просветить. Объясняет все просто и понятно. К сожалению видео выпускает он редко.

AceWot - автор данного канала выпускает большинство видео о психологических факторах игры. Если честно, я даже не знаю донести Вам полезность этого канала. Просто посмотрите его видео и Вы поймете.

P.S. я не преследую какие-то корыстные для себя цели, я не даю рекламу. Просто мне понравились эти каналы и я хочу поделиться с Вами. Надеюсь список будет со временем пополняться. Если Вы тоже знаете авторов подобных видео, оставляйте в комментариях, я с удовольствием их добавлю.