PONY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PONY » Свободное общение » Тим спик - или ну почему там никого?


Тим спик - или ну почему там никого?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как ни зайду в игру, в онлайне до 30 лиц. в тимспике - хорошо если десяток.
Для меня странно такое отношение. если в клане - зашел в игру, зашел в тс.
как по мне, если ты не в тс, и при этом уже битый час в игре - надо гнать в шею таких. потому что смысла от такого бойца я не вижу.

2

SilverEye написал(а):

как ни зайду в игру, в онлайне до 30 лиц. в тимспике - хорошо если десяток.
Для меня странно такое отношение. если в клане - зашел в игру, зашел в тс.
как по мне, если ты не в тс, и при этом уже битый час в игре - надо гнать в шею таких. потому что смысла от такого бойца я не вижу.

Все решим, смотрите КТТС

3

SilverEye написал(а):

как ни зайду в игру, в онлайне до 30 лиц. в тимспике - хорошо если десяток.
Для меня странно такое отношение. если в клане - зашел в игру, зашел в тс.
как по мне, если ты не в тс, и при этом уже битый час в игре - надо гнать в шею таких. потому что смысла от такого бойца я не вижу.

Ну дело в том, что состав -PONY в основном будет играть на глобальной карте. Так как ГК заморожена до 16 января, сейчас это не так принципиально. Взвод/роту/КБ можно найти и через игровой чат. А там уже договориться о связи. Как только начнем выходить на ГК - ТимСпику будет уделяться больше внимания.

4

nnjj написал(а):

Ну дело в том, что состав -PONY в основном будет играть на глобальной карте. Так как ГК заморожена до 16 января, сейчас это не так принципиально. Взвод/роту/КБ можно найти и через игровой чат. А там уже договориться о связи. Как только начнем выходить на ГК - ТимСпику будет уделяться больше внимания.

Через игровой чат имеются проблемы в наборе команды, приходится ждать в неведении

5

EdelWICE написал(а):

Через игровой чат имеются проблемы в наборе команды, приходится ждать в неведении

Да, я понимаю это, при активной переписке сообщение быстро пропадает, а проматывает мало кто. И тем, кто находится в бою, тоже никак не сообщить.

6

Патамуша ИС-6. Взводом выполнение БЗ тормозится, а кооперироваться во взвод/КБ в ущерб халяве никто не захочет. После 15-го все будет ок.

7

Hrugnir написал(а):

Патамуша ИС-6. Взводом выполнение БЗ тормозится, а кооперироваться во взвод/КБ в ущерб халяве никто не захочет. После 15-го все будет ок.

Наверное уже неделю назад получил голду, думаю это не так сильно влияет.

8

Неужели все люто задротствуют ради ис6? Не верю. Как по мне, так это принципиальная позиция. Зашел в игру, зайди в тимспик. Будет общение будет сыгранный клан.

9

SilverEye написал(а):

Неужели все люто задротствуют ради ис6? Не верю. Как по мне, так это принципиальная позиция. Зашел в игру, зайди в тимспик. Будет общение будет сыгранный клан.

А смысл? Если планируешь играть соло, то зачем ТС? Просто пообщаться? Так клан-чат есть.

nnjj написал(а):

Наверное уже неделю назад получил голду, думаю это не так сильно влияет.

Поздравляю от всей души, а я вот еще добиваю Чи-То. И пока этого не сделаю - в ТС меня не будет.
И еще есть такая фишка, как ночной он-лайн, которой я люто страдаю. Я разговором или буду мешать жене спать или, если работаю ночью, то просто держу клиент открытым и раз в час провожу бой-два.

Отредактировано Hrugnir (2014-01-14 03:52:22)

10

Хругнир, в тс нужно чтоб в любой момент мог зайти командир и найти нужных людей. а в игровом чате, ты не всегда. ты там во время боя отсутствуешь.
Мешаешь жене? так не разговаривай. повесь в тс галочку что только звук. и все, ты слышишь других, можешь им отвечать письменно, а сам не говоришь. но тем не мение, к тебе могут обратиться в любой момент.

11

16-е января прошло - тема закрыта)))


Вы здесь » PONY » Свободное общение » Тим спик - или ну почему там никого?